Наша копания постоянно развивается, а специалисты ищут пути улучшения взаимодействия с заказчиком. Благодаря непрерывной работе, сервис становится выше, и мы можем предложить идеальные условия сотрудничества клиентам. Наша компания предлагает недорого оформить и купить диплом университета любого направления на бланке ГОЗНАК.

Доставляем документы в любой город РФ!

Наша компания разработала несколько способов доставки диплов клиентам. Самым популярным и быстрым считается передача документов из рук в руки. Благодаря тому, что у нас множество представительств в большинстве городов России, доставка производится посредством курьера. С ним легко договориться о месте и времени, встретить его, просмотреть документ. Даем возможность осуществить проверку с использованием ультрафиолетовой лампы.

Если вы проживаете в городе, где нет нашего представительства, отправим диплом почтой. Работаем с лучшими курьерскими службами:

  • DHL;
  • FedEx;
  • ЕМС;
  • Пони Экспресс;
  • Qiwi Post.

Рассмотрим ваши предложение относительно доставки. Для нас нет невозможного, а пожелания заказчиков являются приоритетом. Доставляем копии в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Оплачивайте заказы с максимальным удобством!

Сотрудничество с клиентами построено на доверии, поэтому мы не требуем 100% предоплаты. Окончательный расчет производится после проверки копии на соответствие заказу. Вы можете передать остаток суммы через курьера. Если же нашего представительства в вашем городе нет, мы вышлем дипломы наложенным платежом. Остаток суммы вы передадите сотруднику почтовой службы, когда удостоверитесь, что в документе отсутствуют ошибки.

Для нас не существует лимитов, мы подходим к каждому заказу профессионально, учитываем пожелания клиентов. Звоните – и вас ждет идеальное сотрудничество!